ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ

КУЛЬТУРЫ

маркированный список

Разработка мультимедийного урока "Православие в современном мире".Урок подготовлен преподавателем ОПК Мирной М. И.

Скачать урок. Презентация к уроку.

маркированный список

Разработка мультимедийного урока "День народного единства".Урок подготовлен преподавателем ОПК Мирной М. И.  Скачать урок.

маркированный список

Доклад, подготовленный на XII Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения "Воспитывающий потенциал русской литературы и пути его использования в государственных школах" преподавателем ОПК Мирной М. И.    Читать доклад.

маркированный список

Доклад с презентацией "Использование новых технологий в преподавании ОПК". Доклад подготовлен преподавателем ОПК Мирной М. И. Читать доклад.

маркированный список

Литературно-музыкальная композиция «Великая Россия», представленная на Втором слете православной молодежи Усть-Лабинского благочиния. Подготовлена преподавателем ОПК Мирной М. И. Читать сценарий.

в методическую копилку