ПРЕДЛАГАЕМ  ПОЛИСТАТЬ  СТРАНИЧКИ  НАШЕГО  АЛЬБОМА

ШКОЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ

1.09.2007 г. День знаний. 13.09.2007 г.70 лет со дня образования Краснодарского края.

25.05.2007 г. Последний звонок.

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

В декабре 2008 г.в нашей школе во всех классах прошел ряд спортивных мероприятий: соревнования, показательные выступления, спартакиада.

8 МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

7.07.08 г.в нашей школе прошел праздник, посвященный женщинам.  На праздник были приглашены мамы, бабушки и сестры учащихся.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

18.03.2008 г. в нашей школе прошел литературный вечер с участием Заслуженного артиста Кубани  Свергуна Пантелея Ивановича.

ВСЕКУБАНСКИЙ СУББОТНИК

12.04.2008 г.по всему Краснодарскому краю был проведен всекубанский субботник.  Администрация школы, учителя, ученики приняли в нем активное участие.

ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ

16.05.в 1 классе прошел праздник "Прощание с Азбукой", подготовленный классным руководителем Нагорной Н.А. На празднике присутствовали родители и гости.

СЛЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

20.05.2008 г. команда нашей школы "Поколение Next" принимала участие во Втором слете православной молодежи Усть-Лабинского благочиния.

1 сентября 2008 года

В очередной раз школа приняла новых членов в свою большую семью. В этот раз их 16. После торжественной линейки прошел Урок гражданственности и патриотизма с применением мультимедийной техники.

12.09.08 года в школе было проведено общешкольное родительское собрание.

Повестка дня: 1. Закон Краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ". 2. "Реализация регионального комплексного проекта модернизации образования в МОУ СОШ № 21". Материалы собрания можно посмотреть в разделе "Работа с родителями".

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

3 октября 2008 года в школе прошел день ученического самоуправления, старшеклассники попробовали себя в роли учителей и администраторов. После уроков состоялся совместный педсовет, а затем - праздничный концерт.

КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ШКОЛЬНИКА

Наша школа принимает участие в пилотном проекте МБОФ "Вольное дело" "Компьютер для школьника". На фотографиях процесс изучения компьютерной грамотности учениками начальных классов.

ВОЕННО_ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию школьников. Регулярно проводятся встречи с ветеранами ВОВ, митинги у памятника Неизвестному солдату.

1 сентября 2009 года

В очередной раз школа открыла свои двери для учащихся. В наш дружный коллектив влились еще 16 первоклассников. Праздник прошел в теплой дружественной обстановке.

АТАМАНЬ

Учителя и ученики нашей школы посетили музейный комплекс "Атамань", который находится на берегу Азовского моря и представляет собой воссозданную казачью станицу.

РОЖДЕСТВО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Для учащихся начальной школы было проведено мероприятие, знакомящее с праздником Рождества и английских традициях, связанных с ним. Ученики пели песни, читали стихи и показывали сказки на английском языке.

ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА

8 января 2010 года команда знатоков творчества Антона Чехова посетила школу №23 хутора Братского. Семиклассницы Кельметр Юлия, Чернова Ульяна, Титаренко Екатерина, Ушакова Кристина, Чурбанова Татьяна и восьмиклассницы Нодия Кристина, Усикова Елена, Воронцова Мария приняли участие в литературной викторине, посвящённой 150-летию со дня рождения А.П. Чехова. Подготовила учащихся учитель русского языка и литературы Дёмина Алла Владимировна. Наша команда заняла 1-ое место, победив учеников школ № 22, 23, 24.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

9 января 2010 года ученики нашей школы принимали участие в Рождественском фестивале, проходившем при поддержке Свято-Успенского храма и Администрации Ладожского сельского поселения.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля для учащихся начальной школы, учащихся среднего и старшего звена были проведены внеклассные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Защитника Отечества. Мальчики младших классов, участвуя в соревнованиях, показали свою ловкость, быстроту, сообразительность. Старшеклассники вспомнили героев, павших в боях, и поздравили приглашённых ветеранов.

8 МАРТА

7 марта в нашей школе прошли внеклассные мероприятия, посвященные женщинам.  На праздник были приглашены мамы, бабушки и сестры учащихся. Мамам предложили поучаствовать в конкурсах. Своё мастерство показали и девочки.

1 сентября 2010 года

В очередной раз школа приняла новых членов в свою большую семью. В наш дружный коллектив влились еще 9 первоклассников. Праздник прошел в теплой дружественной обстановке. После торжественной линейки прошел Урок гражданственности и патриотизма с применением мультимедийной техники.

Навстречу олимпиаде 2014

В нашей школе  прошли спортивные соревнования, в поддержку Олимпиаде 2014 года в городе Сочи.

Краю - 75: помним, гордимся наследуем!

1 сентября 2012 года в школе прошёл Единый Всекубанский классный час: "Краю - 75: помним, гордимся, наследуем!"