АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Харько

Наталья Николаевна

Образование высшее.

Окончила  Армавирский государственный педагогический университет. Педагогический  стаж-6 лет.   Педагогическое кредо:  «Дари себя детям. Ищи в ребёнке хорошее, чтобы увидеть плохое большого ума не требуется».

Профессиональные и личностные ценности: главная цель педагогической деятельности – целенаправленно влиять на ребенка, развивая богатство его души, помогая ему стать личностью, направляя профессионально и с любовью его усилия, корректируя отношения. Значит, судьба моих учеников зависит во многом от того, насколько я научу их видеть необычное в окружающем мире, замечать то, что восхитит, удивит, заставит опечалиться. В 2011 году прошла курсы повышения квалификации. Электронный адрес: nathar80@yandex.ru.