Презентации,  подготовленные учителем математики Щербач Н.И

Презентация  "Сфера", подготовленная учителем русского языка и литературы Деминой А.В.

Фрагмент урока на тему "Трапеция", подготовленный учителем математики Крестниковой Т.В.

Презентация "Прямоугольный треугольник. Решение задач", подготовленная учителем математики Щербач Н.И

Презентация "Пиши и говори правильно", подготовленная учителем математики Щербач Н.И. Презентация учит правильно читать математические термины, действия, дроби.

Презентация "Отношения и пропорции", подготовленная учителем математики Щербач Н.И. Содержит объяснение нового материала и задания по теме.

Тренажер-презентация по математике "Теорема Виета", подготовлен учителем математики Щербач Н.И.Помогает повторить и закрепить изученный материал по данной теме.

Ученическая презентация "Тест "Сложение положительных и отрицательных чисел", подготовленная учеником 9 класса Вартановым Вараздатом, помогает проверить знания по данной теме.

Ученическая презентация "Контрольная работа по теме "Формулы сокращенного умножения", подготовленная ученицей 7 класса  Нодия Кристиной, предлагает задания для проверки знаний по данной теме.

Ученическая презентация "Положительные и отрицательные числа", подготовленная ученицей 6 класса  Кельметр Юлией, предлагает задания устного счета по данной теме.

Тренажер-презентация по математике "Сложение чисел с разными знаками", подготовлен учителем математики Щербач Н.И.Помогает повторить и закрепить изученный материал по данной теме.

Презентация "Статистика", подготовленная учителем математики Щербач Н.И

Тренажер-презентация по математике "Действия с целыми числами",      подготовлен учителем математики Щербач Н.И.

Презентация "Решение уравнений, содержащих модуль", подготовленная учителем математики Щербач Н.И

â ìåòîäè÷åñêóþ êîïèëêó