Урок русского языка во втором классе "Если буква гласная вызвала сомнение..." проводится с применением программы "E-learning". Урок сопровождается презентацией. Подготовила учитель начальных классов Нагорная Н.А.

Разработка урока ИЗО в первом классе «Родная природа в творчестве русских художников. Рисование дерева» с использованием программы "Кирилл и Мефодий". Подготовила учитель начальных классов Холоднюк О.И.

Разработка урока "Мир вокруг нас" «Зона арктических пустынь» с использованием программы "E-learning".Подготовила учитель начальных классов Холоднюк О.И.

План работы по реализации проекта "Компьютер для школьника" на 2011-2012 учебный год. Список участников проекта.

в методическую копилку