Перейти на страничку проекта  "КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ШКОЛЬНИКА"

Презентации, подготовленные учителем начальных классов Кельметр А.С.

Презентация кольные принадлежности", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., в доступной игровой форме знакомит учеников с содержимым школьного портфеля.

Разработка урока трудового обучения в 1 классе "Путешествие к новогодней елке", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И.

Презентация "Во саду ли, в огороде...", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может быть использована на уроках окружающего мира и кубановедения. В ней предлагаются загадки об овощах.

Презентация  к уроку "Мир вокруг нас" "Явления природы в загадках", подготовленная учителем начальных классов Кельметр А.С., в которой в игровой форме проводится проверка знаний учащихся.

Презентация  к уроку трудового обучения  «Изготовление новогодней игрушки», подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И. Презентация  красочно и полно раскрывает тему, что способствует лучшему запоминанию материала и активизации познавательной деятельности учащихся. Скачать

Презентация к уроку математики "Действия с многозначными числами", подготовленная учителем начальных классов Кельметр А.С., помогает обобщить и закрепить материал по изученной теме.

Презентация к уроку "Литературное чтение", посвященная жизни и творчеству Б.Л. Пастернака, подготовлена учителем начальных классов Холоднюк А.А.

Презентация к уроку "Литературное чтение", посвященная жизни и творчеству А.А. Ахматовой, подготовлена учителем начальных классов Холоднюк А.А.

Презентация к уроку математики "Периметр прямоугольника", подготовленная учителем начальных классов Кельметр А.С., помогает обобщить и закрепить материал по изученной теме.

Презентация  "Веселые задания", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк А.А., может использоваться на классных часах и во внеурочное время.

Презентация  "Екатерина Великая", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк А.А., может использоваться на уроках истории и классных часах.

Презентация "Устный счет по теме "Табличное умножение", подготовленная учителем начальных классов Нагорной Н.А., может использоваться на уроках математики.

Презентация "Защитники земли русской", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться на классных часах и во внеурочное время.

Презентация  "Грибы", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться на уроках окружающего мира.

Презентация для 1 класса "Занимательная математика. Числа 1-10", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться для закрепления материала.

Презентация "Узор в полосе", подготовленная учителем начальных классов Нагорной Н.А., может использоваться на уроках изобразительного искусства.

Презентация "Экологическая безопасность", подготовленная учителем начальных классов Нагорной Н.А., может использоваться на уроках окружающего мира.

Презентация для 1 класса "Занимательная математика. Больше, меньше или равно", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться для закрепления материала.

Презентация для 1 класса "Сложение и вычитание", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться для закрепления материала.

Презентация  "Защитники земли русской", подготовленная учителем начальных классов Холоднюк О.И., может использоваться на классных часах.

Презентация "Имя существительное", подготовленная учителем начальных классов Нагорной Н.А., может использоваться на уроках русского языка.

Вопросы и задания для проведения викторины по чтению в 4 классе по теме "Поэтическая тетрадь", подготовленные учителем начальных классов Нагорной Н.А., можно использоваться для закрепления и обобщения материала.

Презентация "А.С.Пушкин", подготовленная учителем начальных классов Ушаковой Е.В., может использоваться на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности.

Презентации к урокам русского языка, подготовленные учителем начальных классов Ушаковой Е.В.

Презентации к урокам математики, подготовленные учителем начальных классов Ушаковой Е.В.

Презентации к урокам литературного чтения, подготовленные учителем начальных классов Ушаковой Е.В.

Презентация "На морском берегу", подготовленная учителем начальных классов Ушаковой Е.В., может использоваться на уроках ИЗО.

Презентация "Колокольный звон", подготовленная учителем начальных классов Ушаковой Е.В., может использоваться на уроках музыки.

Презентация "Поздравительные открытки", подготовленная учителем начальных классов Ушаковой Е.В., может использоваться на уроках технологии.

Презентация   "Части речи" подготовленная учителем немецкого языка

Кузиной Е.П.

Презентация   "В остях у гномов" подготовленная учителем немецкого языка

Кузиной Е.П.

Презентация   "Времена года" подготовленная учителем немецкого языка

Кузиной Е.П.

Презентация   "Домашние животные" подготовленная учителем немецкого языка Кузиной Е.П.

в методическую копилку