ÃËÀÂÍÀß

ÄÎÊÓÌÅÍÒÛ

ÌÅÒÎÄÈ×ÅÑÊÀß ÊÎÏÈËÊÀ

ÍÀÓ×ÍÎÅ ÎÁÙÅÑÒÂÎ

План проведения недели кубановедения в 2012-2013 учебном году.

План мероприятий приуроченных к празднованию Дня образования Краснодарского края в 2011-2012 годах.

Разработка урока мужества  "Кубани славные сыны", подготовленная учителем Черновой Л.А.

Сценарий театрализованного представления "Кручина", подготовленный учителем географии и кубановедения Черновой Л.А.

Ученическая презентация "Задания по теме "Шедевры греческого искусства", подготовленная ученицей 6 класса Кельметр Юлией, помогает повторить и закрепить материал по данной теме.

Ученическая презентация "Геленджик - курортный город Краснодарского края", подготовленная учеником 3 класса Жуковым Максимом, сообщает познавательный материал по данной теме.

Презентация "Краснодарский краевой художественный музей", подготовленная учителем начальных классов Нагорной Н.А., рассказывает о музее имени Ф.А. Коваленко.

Презентация "Интеллектуальная игра. Кубанские знатоки", подготовленная учителем начальных классов Ушаковой Е.В.

â ìåòîäè÷åñêóþ êîïèëêó