Список сотрудников МБОУ СОШ № 21 Скачать

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Щербач  Надежда  Ивановна -

учитель математики первой категории, имеет  звание «Почётный  работник  общего образования Российской Федерации», педагогический стаж 34 года.  28 лет работала в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. За время работы проявила себя грамотным, высокоэрудированным педагогом, талантливым воспитателем. В 2003 году награждена грамотой районного управления образованием за многолетний добросовестный труд в системе образования. Надежда Ивановна публикует свои разработки  уроков и внеклассных мероприятий на школьном сайте и  сайте министерства образования РФ «ИнтерГУ.ru», где получила звание «Учитель-профессионал» и награждена 9 грамотами. В 2008 году стала победителем районного конкурса мультимедийных уроков,  где ею был представлен урок-презентация на тему:  «Прямоугольный треугольник. Решение задач на готовых чертежах». В своей работе она широко применяет информационно-коммуникационные технологии. 17 лет является руководителем школьного методического объединения учителей точных наук, где щедро делится своим педагогическим мастерством. В 2007 году прошла курсы повышения квалификации.

Демина Алла Владимировна -

учитель русского языка и литературы первой категории, педагогический стаж 17 лет.  Алла Владимировна делится опытом работы, помещая свои разработки  уроков и внеклассных мероприятий на сайте школы. Публикуя свои материалы на сайте министерства образования РФ «ИнтерГУ.ru», получила звание «Учитель-мастер» и награждена 12 грамотами. Неоднократно давала показательные уроки и внеклассные мероприятия  для педагогов школы и района. На уроках широко применяет информационно-коммуникационные технологии. Принимала участие в районном конкурсе мультимедийных уроков. 17 лет является руководителем школьного методического объединения учителей гуманитарных наук, где щедро делится педагогическим мастерством.

В 2009 году прошла курсы повышения квалификации.

Холоднюк Ольга Ивановна –

учитель начальных классов первой категории, педагогический стаж 26 лет.

На протяжении нескольких лет была руководителем ШМО.

Её воспитанники на районных олимпиадах  входили в десятку призёров. В заочных олимпиадах по Кубановедению занимали 1 и 2 места по

району.

Принимала участие в районном конкурсе мультимедийных уроков.

Участвовала с учащейся 1 класса в краевой научно-практической конференции школьников «Эврика, ЮНИОР» по теме: «Выращивание комнатного растения из его части».

Публикует методические разработки уроков и внеклассные мероприятия на школьном сайте. Ольга Ивановна является участником пилотного проекта «Компьютер для школьников». Курсы повышения квалификации прошла в 2011 году.

Нагорная Нина Александровна

Учитель начальных классов первой категории.

Закончила Армавирский государственный педагогический университет. Педагогический стаж работы – 20 лет. Она  публикует свои методические разработки  уроков и презентации своих учеников на школьном сайте. Является активным участником районных семинаров, конференций.Она является участником пилотного проекта "Компьютер для школьника", в рамках которого даже самые младшие школьники постигают компьютерную грамотность.

Показателем качества работы педагога являются призовые места учащихся на районных олимпиадах по кубановедению. Курсы повышения квалификации прошла в 2011 году.

Кельметр  Алла  Сергеевна -

учитель начальных классов первой категории, педагогический стаж 12 лет.

В течение 5 лет руководила школьным методическим объединением

учителей начальных классов, где щедро делилась педагогическим мастерством с коллегами. Алла Сергеевна публикует свои методические разработки  уроков и внеклассные мероприятия на школьном сайте и  на сайте министерства образования РФ  «ИнтерГУ.ru» , где получила звание  «Учитель -профессионал» и награждена 6 грамотами. В 2008 году принимала участие в районном конкурсе мультимедийных уроков и в краевой научно-практической конференции школьников «Эврика, ЮНИОР». Алла Сергеевна   является участником пилотного проекта «Компьютер для школьников». При составление презентаций использует сетевые программы «E-learning» и «Кирилл и Мефодий».

Её воспитанники на районных олимпиадах занимают призовые места.

Ушакова Елена Витальевна.

Учитель начальных классов первой категории. Закончила Усть - Лабинское педагогическое училище. Сейчас обучается в  Армавирском педагогическом университете на факультете физики. Работала учителем – дефектологом в социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних. Затем долгое время являлась воспитателем в детском саду. По своей натуре энергичная, активная, умная. Курсы повышения квалификации прошла в 2013 году.

Чернова Любовь Анатольевна

Учитель географии, биологии, кубановедения.

Образование - высшее. Педагогический стаж 19лет.

Любовь Анатольевна делится опытом работы, помещая свои разработки уроков и внеклассных мероприятий на сайте школы.

На уроках широко применяет ИКТ. Более 8 лет является руководителем ШМО естественных наук. Активный участник районных семинаров и конференций. Награждена грамотой за 2-место в районном    отборочном туре краевого конкурса по «Кубановедению» в номинации  «География Кубани».Удостоена грамоте от администрации муниципального образования за подготовку победителя районной олимпиады школьников по экологии. Принимает участие в муниципальных профессиональных конкурсах методических материалов по географии. В 2011 году прошла курсы повышения квалификации.